Время в Баку - 08:22

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

Военный медицинский персонал Азербайджанской армии приступил к работе в Кахраманмараше


Военный медицинский персонал Азербайджанской армии, командированный в Турцию по указанию Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, приступил к работе в Кахраманмараше.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, в полевом госпитале азербайджанские военные врачи в координации с сотрудниками Министерства здравоохранения Турции принимают активное участие в работе по приему, регистрации, распределению, оперированию и отправке пострадавших в результате землетрясения в другие медицинские учреждения.

Отметим, что военный медицинский персонал в составе 20 человек, включая хирурга общего профиля, травматолога, хирурга-отоларинголога, офтальмолога, нейрохирурга, ревматолога, анестезиолога, реконструктивного пластического хирурга, фельдшера, операционных медсестер и анестезистов, командирован в братскую Турцию для оказания медицинской помощи пострадавшим от землетрясения.

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА