Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил в связи с совершенными Арменией провокациями на армяно-азербайджанской границе.

На совещании были представлены соответствующие доклады, отмечено предотвращение провокаций, совершенных вооруженными силами Армении на границе, выполнение всех соответствующих задач и задач.
Было отмечено, что ответственность за возникшую напряженность полностью лежит на политическом руководстве Армении. Вооруженные Силы Азербайджана контролируют оперативную обстановку вдоль границы.