Время в Баку - 00:54

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

ВСУ ликвидировали минимум 24 представителя высшего командования армии оккупанта — Генштаб


ВСУ «отправили на концерт к Кобзону на борту крейсера «Москва» 8 генералов и 16 полковников.

За время полномасштабной войны РФ против Украины ликвидировали по меньшей мере 24 представителя высшего командования армии оккупанта.

Об этом в Telegram сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

В сообщении сказано, что за 52 дня полномасштабной войны ВСУ успешно ликвидировали 24 «редких экземпляра» высшего командования России. При этом отмечается, что речь идет о подтвержденных данных, поэтому список может быть неполным.

По данным Генштаба, в Украине ликвидированы два генерал-лейтенанта, шесть генерал-майоров и 16 полковников.

«ВСУ отправили на концерт к Кобзону 8 генералов и 16 полковников террористической федерации. Концерт пройдет на борту крейсера «Москва», — сказано в сообщении.

Ранее УНИАН уже сообщал, что СМИ обнародовали новые данные о российских оккупантах, устроивших кровавую резню в Буче. Большинство нелюдей из 64-й отдельной мотострелковой бригады.

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА